alina
karalina92
alina·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Девочки! Пожалуйста, дайте хорошие рекомендации гинеколога по ведению беременности 🙏 в консультации на цирке или в тройке на чайке. У меня прям печальный опыт в прошлый раз был... 😒

Комментарии

litvinovamari
Мария Л·Мама сына (1 год)

на цирке Бокшаева только норм, если она ещё там работает

Нравится Ответить
annshe11
Аня·Мама сына-младенца

В тройке Морозова 👌🏻

Мне понравились , очень хорошая женщина и всегда правильные рекомендации давала )

Нравится Ответить

Я не обращалась в консультацию. Меня вела гинеколог у которой наблюдаюсь с 18-ти лет. Пономаренко в поликлинике на интернациональной

Нравится Ответить