Жибек
turdubaeva_j_
Жибек·Мама сына (2 года)

После прививки темпратуры бывают? 16 го получим привики сдесть хотела узнать? Мы все прививки получили у себя . И 2 года тоже нужно делать. Зарание спасибо😘

Комментарии

afina201
Maria·Мама дочки-младенца

Вы первый раз прививку поставили? Бывает у моей от всех прививок темпа под 40 шпарит

Нравится Ответить