Ксения
gold-tver-k-g
Ксения·В ожидании первенца

Девочки,до какого срока можно лежать на спине?

Комментарии

gold-tver-k-g
Ксения·В ожидании первенца

Я то люблю на спине лежать,но больше мин 30 не могу сейчас,сразу начинает болеть поясница ((

Нравится Ответить
nagornov.rulit
Anna·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Я на спине с 20 недели не лежу, только левый и правый бок, только иногда во время массажа минут на 15. Да, там же находится какая-то вена и если не передавить,то плохой кровоток..

Нравится Ответить
viilee
fox·В ожидании первенца

Я всегда лежу )) и если малышке не удобно то переворачиваюсь на бок

Нравится Ответить
gold-tver-k-g
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо.Я поняла)

Нравится Ответить
gold-tver-k-g
Ксения·В ожидании первенца

А то пишут,что если долго лежать,то кислород не поступает что ли...А то у меня и так нарушение плацентарного кровотока (((

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·В ожидании первенца

Если вам дышать хорошо, то все нормально. Просто некоторым тяжело дышать лежа на спине

Нравится Ответить
lina.gamidova
Ангелина·Мама дочки-младенца

до какого вам будет не тяжело )

Нравится Ответить
lina.gamidova
Ангелина·Мама дочки-младенца

я лежала до самых родов на спине ))

Нравится Ответить