Оля
parisenok
Оля

Девочки, привет.

Делитесь советами кремов от растяжек, а то мажусь маслом био-ойл и скольжу постоянно)))

И где покупаете? В аптеке?

1

Комментарии

mariia.orlova.91
Мария·Мама сына (1 год)

В буду мамой,фирма Папа!гуд👍🏻

Нравится Ответить
parisenok

Спасибо большое)

Нравится Ответить
lenaelina
Elena·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Меня ничего не спасает! Мажусь с ног до головы, а по итогу что в первую что во вторую беременность с растяжками😫 но у меня кожа жутко не эластичная, как у папы, у него тоже растяжки😔

Нравится Ответить
parisenok

Спасибо (

Нравится Ответить
lenaelina
Elena·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@parisenok, вам может и повезёт🙏

Нравится Ответить
ekaterina.kirdakova
Катя Маловски·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
parisenok

Спасибо, надеюсь крем помог)

Нравится Ответить
olesiatab
Оксана·Мама сына-младенца

Тоже им пользовалась, растяжки появились

Нравится Ответить
stasyamotya
стася·В ожидании первенца

Супер средство гель Лиерак Фитопластил !!!

Нравится Ответить
rsasha20
Александра Семина·В ожидании первенца

А где его купить?

Нравится Ответить
stasyamotya
стася·В ожидании первенца

@rsasha20, я покупаю на сайте ЕАПТЕКА там у них набор акционный где то 3400 за 200+200(400мл) в 2 раза дешевле выходит

Нравится Ответить
rsasha20
Александра Семина·В ожидании первенца

@stasyamotya, спасибо

Нравится Ответить
yuliapl
Юлия·В ожидании первенца

Мне помогает фирмы 9 месяцев. Становятся растяжки Светлыми и некоторые исчезли. Появились когда мазалась маслом био ойл

Нравится Ответить
parisenok

Вот он мне и не нравится )

Нравится Ответить
yuliapl
Юлия·В ожидании первенца

@parisenok только кремом 9 месяцев нужно мазаться минимум 3 месяца, тогда будет ок

Нравится Ответить
nella18
НеПростоМария ·Мама сына (1 год)

Мне бепантол эмульсия от растяжек помог! Везде где мазала нет ни одной! Знала б вся мазалась )))

Нравится Ответить
parisenok

Спасибо большое)

Нравится Ответить
katya1988kat
Катя·Мама двоих (младенец)

Ничего не поможет

Нравится Ответить
parisenok

Ойййййй😭

Нравится Ответить
ma__masha
Мария Т.·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Саносан

Нравится Ответить
parisenok

Спасибо)

Нравится Ответить