ирина
gurova81ira
ирина·Мама троих детей

Девочки, хочу бросить кормить, молока совсем мало , чтобы уже себя не мучить. Малыш сейчас на смешанном кормлении. Как лучше это сделать ,может кто с этим сталкивался

1

Комментарии

evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (3 года)

Если решение не кормить-твердое и окончательное-заменяйте плавно по одному кормлению на смесь и молоко уйдет.

Нравится Ответить
vikkksa
Виктория·Мама дочки-младенца

Я со смешанного перешла на ИВ, ничего не пила. У меня как-то само собой получилось. Реже грудь давала и молоко совсем ушло, но у меня его и так мало было

Нравится Ответить
eva_psy
·Мама троих детей

Проконсультируйтесь со специалистом! Никаких препаратов! Обратитесь к @evabird_gv

Нравится Ответить
natalia.s.77
Наталья·Мама дочки-младенца

В зиму нельзя заканчивать ГВ, это как защита от зимних ОРВИ; капля молока и то защитит малыша от вирусов которых сейчас тьма

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (1 год)

Достинекс

Нравится Ответить
mariya.n.
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня со старшим так было, перевела на смесь сразу, грудь не сцеживала вообще, молоко не приходило, но на всякий случай несколько дней пила шалфей травку.

Нравится Ответить
gurova81ira
ирина·Мама троих детей

А в каком возрасте ?

Нравится Ответить
mariya.n.
Мария·Мама двоих (младенец)

@gurova81ira, около 2 месяцев, до этого тоже были на смешанном

Нравится Ответить
sashamay
Sashamay·Мама дочки-младенца

Начните давать больше смеси и меньше предлагайте грудь, лучше постепенно уходить от гв, так будет легче и малышу и вашей груди. Таблетки просто так лучше не пить, это ведь гормоны

Нравится Ответить
gurova81ira
ирина·Мама троих детей

Вот и я боюсь

Нравится Ответить
gurova81ira
ирина·Мама троих детей

Два дня не кормила, сцеживала с двух только 100мл и то перерыв часов 5-6 был

Нравится Ответить
natasa1988
Наталья Третяк·Мама двоих (младенец)

Сейчас вас гвшницы заклюют 😂😂😂😂

Нравится Ответить
gurova81ira
ирина·Мама троих детей

😂

Нравится Ответить
usk-lyubov
Любовь·Мама сына-младенца

Не моё конечно дело! А с чего вы решили что у вас молока мало по каким критериям?

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Достинекс в аптеке купите и не мучайте себя. 2 таблетки и все ок, даже сцеживаться не нужно

Нравится Ответить
gurova81ira
ирина·Мама троих детей

Я просто про него слышала много побочек

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

@gurova81ira много. Не отрицаю. Но потерпеть сутки можно. Быстро и эффективно. Побочка - тошнота, головокружение. Ничего смертельного

Нравится Ответить