Елена
lenaboy
Елена·Мама сына (3 года)

Девочки , есть те , кто имеет опыт работа на кассе в магазинах , !? Есть вопрос по возврату ! Можно в личку ! Пожалуйста !

1

Комментарии

lera2713
Валерия Шемякина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Я работала.В продуктовом

Нравится Ответить