Мира Хамитова
miraham120492
Мира Хамитова·Мама двоих (младенец)

Девчули всем привет. нужен ваш совет ,нам 5 месяцев слюни ручьем,сопли тож ручьем, температура 37 ,но при этом понос зелёный .как думаете стоит ли беспокоиться,что ОРЗ??? И ещё одон вопрос старшему 2 года недавно переболели пили антибиотик,и щас опять сопли кашель температура .крик души что делать? Как иммунитет поднять??? Какие витаминки давали нашего возраста? Спасибо всем огромное заранее

Комментарии

nazeka1707
Nazira·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

У дочки тоже был зелёный понос на зубы целую неделю ,но к врачу обязательно ,а про иммунитет чаще гуляйте ,разнообразное питание,закаливание ,заболел от того что вирус вдохнул ,а не от того что у него плохой иммунитет🙏я стараюсь не посещать сейчас общественные места с дочкой да и сама не хожу )сейчас вирус ходит ,а вы Выздоравливайте ,и помните что все временно 👍сейчас орз легко лечится почитайте или посмотрите Коморовского

Нравится Ответить
miraham120492
Мира Хамитова·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
shsamal_1981

Все симптомы зубов. Температура тоже зубов.

Нравится Ответить
yana.mamedova
Yana·Мама дочки-младенца

Очень сильно похоже на зубы, сходите к педиатру пусть десна посмотрит)

Нравится Ответить
gulzhanar123

Может зубки

Нравится Ответить