Юля
ulya86
Юля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, поделитесь, какой магний б6 принимаете ... какой лучше????

Комментарии

mama_maa_mi
Света·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ulya86
Юля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@atis24, нервы хоть чуток успокаивает??

Нравится Ответить
o.lew4encko2018
Olga·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@ulya86 сложно ответить. Вроде и до приема жалоб не было))). Но когда покупала в аптеке настойчиво советовали именно этот как самый хороший.

Нравится Ответить
atis24
Galina·Мама сына (1 год)

@ulya86 да, для этого и пропиваю курс

Нравится Ответить