Милана Вишневская
milana55555
Милана Вишневская·Мама сына-младенца

Девочки , кто как благодарил врачей и акушерок в Кулакова ? Помимо контракта

Комментарии

vva7
Виолетта·Мама дочки-младенца

Конверт)

Нравится Ответить
kettik333
Екатерина·В ожидании первенца

Не по теме поста. Поздравляю с рождением! Как все прошло у вас?

Нравится Ответить
design_by_polina
Дизайнер интерьера·Мама сына-младенца

конверт врачу) и торт в АВ, шампанское купили в ординаторскую врачам.

Нравится Ответить
mariastilistvizagist
мария визажист·Мама дочки (3 года)

Врачу конверт, нянечкам шампанское и конфеты.

Нравится Ответить
olga85
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Деньги в конверте

Нравится Ответить