Добрый вечер девочки!Хотела поделиться новостью,вчера была на узи а сегодня делали скрининг,у меня будет четвертый сынок😊

6

Комментарии

margo2605
Маргарита·Мама сына (2 года)

Ничего будет и девочка☺️ у маминой знакомой 6 мальчиков, а 7ая родилась девочка😍

Нравится Ответить
marianakadimova

Нииичеегоо себе😀😀😀,она боевая,я бы тоочно нс рискнула😅😅😅

Нравится Ответить
margo2605
Маргарита·Мама сына (2 года)

@marianakadimova, вот так

Нравится Ответить