ИРОДАХОН
irodahon81
ИРОДАХОН·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Когда слышно сердцебиение на УЗИ при беременности?

Добрый вечер девочки. Короче дело остоит так, сегодня я была на УЗИ , показывает 6 н беременности но сердцебиение пока не слышно говорит узистка. Разве такое может быть в таком сроке, у кого когда было слышно сердцебиение. ?! Сказала подойти через две недели и что это норма. Я тревожусь из за этого, может к другому подойти и узнать или как?! Поделитесь опытом плиз.... Заранее благодарю за отзывы😘

1

Комментарии

irodahon81
ИРОДАХОН·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В АиГ кто смотрел, Альфия Ташбаевна?! Она самая опытная

Нравится Ответить
irodahon81
ИРОДАХОН·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@muhlisa-xon96 значит есть надежда раз так сказала, не паникуйте успокойтесь

Нравится Ответить
lenochek.b
Елена·Мама сына-младенца

В 4 недели делала первое узи,сказали через месяц приходить будет слышно сердцебиение(если честно даже не заморочилась что его сейчас нет)затоо потооом,на каждом узи спрашивала,ну что бьётся сердечко)))не переживайте 😊

Нравится Ответить
irodahon81
ИРОДАХОН·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нууу неговорите

Нравится Ответить
iamaleew
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня тоже было 6 недель ходили делать узи в первый раз тоже не было слышно и при всем этим меня до 10 недель пугали что замершая беременность пока, очень плакала, уже даже говорили что придётся делать что типо выкидыша, муж не дал пошли на 12 недели и увидели партизанку как сказала врач😂😂

Нравится Ответить
irodahon81
ИРОДАХОН·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Молодцы , я очень рада за вас

Нравится Ответить
shakirova.karolina
Каролина ·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

У меня недавно тоже так было пошла через неделю на 7 неделе все прослушали

Нравится Ответить
irodahon81
ИРОДАХОН·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ой вы меня радуете, когда писала этот пост честно было страшно оттого что могу услышать обратное, еле умудрилась читать отзывы. Честно девочки намного успокоили меня. Спасибо вам всем, спасибо что вы есть вообще, вы все такие классные хорошие💋💋💋💋💋😘

Нравится Ответить
taspulatovam299

Насколько я знаю то сердцебиение начинается на 4месяце

Нравится Ответить
irodahon81
ИРОДАХОН·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
irodahon81
ИРОДАХОН·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
irodahon81
ИРОДАХОН·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо вам девочки , спасибо что вы есть, хоть успокоили меня🤩😍😘💋 благодарю всех вас за ответы

Нравится Ответить
281188love.la

Я недавно было в узи и мне тоже так сказала , через 2недели все норма сердцебиение есть

Нравится Ответить
irodahon81
ИРОДАХОН·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 6 недель сердцебиение не было слышно да!?

Нравится Ответить
281188love.la

@irodahon81 да не было

Нравится Ответить
irodahon81
ИРОДАХОН·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@281188love.la ясно спасибо моя хорошая 😙

Нравится Ответить
rf
Феруза·В ожидании первенца

Не переживайте, 6 недель ещё маленький, у меня тоже не было слышно, в 8 пришла и прослушали сердечко 😊

Нравится Ответить
irodahon81
ИРОДАХОН·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ойййй спасибо моя хорошая успокоили хоть😘😘😘

Нравится Ответить
peppilotta.
Пеппилотта·Мама двоих (младенец)

Трансвагинальное узи покажет.у меня тоже обычное узи не показывало чсс на таком сроке.

Нравится Ответить
shakirova.karolina
Каролина ·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

@irodahon81, если у вас сейчас угроза лучше трансвагинальное узи пока не делать

Нравится Ответить
shakirova.karolina
Каролина ·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

@shakirova.karolina, нежелательно

Нравится Ответить
irodahon81
ИРОДАХОН·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@shakirova.karolina ну и я об этом

Нравится Ответить
nilufershamsieva
Нилуфар Шамсиева·Мама сына-младенца

Я пошла на 6 недели, сказали ещё не слышно, прийти через 2 недели, пришла на 8 недели, все норм, услышали, ( кстати это было в Турции) сейчас сыну 6 месяцев. Не переживайте, это норма

Нравится Ответить
nurgalievaregina41
Регина·В ожидании первенца

@irodahon81 вообще фоливою можно пить до 5 месяцев желательно. А потом витамины комплексные. Йод баланс тоже нужен его пьют даже на 9 месяце. Кальций тоже нужно пить. Как раз скоро будут развиваться по тихонько кости.

Нравится Ответить
irodahon81
ИРОДАХОН·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nurgalievaregina41 ясно

Нравится Ответить
irodahon81
ИРОДАХОН·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nurgalievaregina41 ок

Нравится Ответить
elvira_81
Эля·Мама дочки (7 лет)

Я была на 5 недель сердцебиение не услышали, врач сказала что в 6недель 5 дней сердцебиение по нормам только можно услышать ,в 7 недель уже услышали

Нравится Ответить
irodahon81
ИРОДАХОН·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Оооо ясно дай Аллаһ чтоб и у меня так было, значит я не одна. Вы меня успокоили девочки

Нравится Ответить
nurgalievaregina41
Регина·В ожидании первенца

Приветик! Я делала узи первое у меня было 5-6 неделя и у ребенка было 115 сердце биение. Вы не переживайте может узистка вам такая попалась 😕

Нравится Ответить
irodahon81
ИРОДАХОН·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Привет даже не знаю😌

Нравится Ответить