Наталья Трубникова
neznakomka22
Наталья Трубникова·Мама сына-младенца
post image

В ДМ сейчас акция на прогулочные коляски -30% на многие модели👏🏻

Я дождалась свою Бэбитон актив Е52 🤗

13

Комментарии

lelya1342
Елена·Мама дочки-младенца

Коляска хорошая . Есть минус ее трясет сильно если не ровная поверхность.

Нравится Ответить
alice_m
Alice·Мама дочки-младенца

Почем?))

Нравится Ответить
neznakomka22
Наталья Трубникова·Мама сына-младенца

По акции 5389

Нравится Ответить

Поздравляю! Мы тоже сегодня свою коляску получили 😊

Нравится Ответить