Milana
madina940
Milana ·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто ставил брекеты при неправильном прикусе , изменения какие нибудь были, не пожалели что поставили?

1

Комментарии

nnnnnn26
Наида ·Мама дочки (3 года)

Сестра ставила носила 3 года все исправилось сняла боевиты некоторые зубы так же искривились

Нравится Ответить
han.ham
Сафикось·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Муж ставил. Носит больше полугода. Зубы ровные, прикус исправился. Не пожалел)

Нравится Ответить