Евгения
evgeniamir080887
Евгения·Мама дочки (1 год)

Девчонки, посоветуйте суперсредство от боли в горле для кормящей матери

Комментарии

oks_gek
Оксана·Мама двоих (младенец)

Фарингосепт, полоскание с настойкой прополиса

Нравится Ответить
ksenia.kotsareva
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Лизобакт и полоскание.

Нравится Ответить
domro4ka
Лёля Бобрышова·Мама сына (1 год)

Сода, соль и йод .. полоскать.я только этим спасаюсь...за сутки тонзилит уходит

Нравится Ответить
anastasiakol
Анастасия·Мама сына-младенца

Вот только это помогало👆 лизобакт никогда на мне не работал. Брат так за день-два ангину вылечил, ну он полоскал чуть ли не каждые пол часа, солью с йодом.

Нравится Ответить
luizamenskaya
Луиза Менская ·Мама сына-младенца

Полоскать Фурацилином

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама сына (1 год)

Лизобакт

Нравится Ответить
meleshnikova89
Наталия·Мама двоих (младенец)

Лизобакт.

Нравится Ответить
ceciditangelus
💕mama_Evi💕·Мама дочки (1 год)

Лизобакт, тантум, полоскание.

Нравится Ответить