Светуля
mamasvetulya050717
Светуля·Мама дочки (1 год)

Девочки у кого была мастопатия?! Пропила три месяца мастодинон шишечка уменьшилась но не прошла. Я переживаю. А врач терапевт сказала она у меня тоже есть я уже давно забила на неё.)))

Комментарии

sweetmom555
Виктория·Мама сына (1 год)

Было до беременности, родила, пару месяцев откормила и все прошло.

Нравится Ответить
mamasvetulya050717
Светуля·Мама дочки (1 год)

У меня после беременности опять появилась. Перед пмс болит грудь.

Нравится Ответить