Самал
sam01
Самал ·Мама дочки (1 год)

Девчонки, доставку вкусного шашлыка подскажите плиз!

2

Комментарии

wowswim.matriona3
Леонтьева Марина Андреевна ·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

Реал по Абая

Нравится Ответить
mamagulnara
Nara·Мама двоих (младенец)

Есть ул.таха хусейн кавказская пленница тож👍Но насчет доставки незнаю

Нравится Ответить
goodsmile
DARiA·Мама двоих (младенец)

Мы в Марии берём , либо в шашлыкоф, либо реал .

Нравится Ответить
mamagulnara
Nara·Мама двоих (младенец)

Узбечка

Нравится Ответить
goodsmile
DARiA·Мама двоих (младенец)

У них ужасный шашлык (((

Нравится Ответить
mamagulnara
Nara·Мама двоих (младенец)

@44dashabodya, незнаю ходим кним на жагалау вкусно домой заказываю тож👍

Нравится Ответить