Юлия🐸
mrs.julia
Юлия🐸·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста, через какое время после сдачи справки в соцзащиту вам начисляли пособие по беременности и родам?

1

Комментарии

imaksimus
Ирина·В ожидании первенца

Ровно через месяц. Хотя должны в течение 10 рабочих дней.

Нравится Ответить
mrs.julia
Юлия🐸·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
artalina.kz
Artalina_kz·В ожидании первенца

Кажется, если вы до 10го числа сдаете документы, то к 20м числам деньги поступают

Нравится Ответить
mrs.julia
Юлия🐸·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

У нас в Украине это намного дольше

Нравится Ответить