Самойлова Татьяна
igisheva_tanya
Самойлова Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки, район широкая речка, ближе к Мичуринскому, куда водите деток в садик???

Комментарии

natali_tash
Наташа·Мама дочки (1 год)

Частные? Тут этих садиков уйма🙈

Я давненько изучала этот вопрос и про все есть и плюсы и минусы.

Ближе к полутора годам определюсь наверное, если ходить уверенно станет🙈

Нравится Ответить
igisheva_tanya
Самойлова Татьяна·Мама дочки (1 год)

Да про частные

Нравится Ответить