Марина
marina-marina1987
Марина·В ожидании первенца

Девчонки, а после родов гинеколога своего надо уведомлять, что родила? Или роддом сам оповещает женскую консультацию?

1

Комментарии

malina32
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне позвонили из жк,спросили,родила ли ли я ,поздравили и напомнили о том,что нужно принести документы)

Нравится Ответить
iceriver
Юля·Мама сына-младенца

Да, вам же документы нести в жк потом после выписки)

Нравится Ответить
n.o.
N. O. ·Мама сына (1 год)

Тоже сама относила

Нравится Ответить
artificial32
Наталья·Мама двоих (младенец)

Выписку из роддома нужно самим относить

Нравится Ответить
jana-engel
Яна Насырина·Мама двоих (младенец)

относила сама

Нравится Ответить
irinka.malinka.
Ирина·Мама сына (2 года)

Самостоятельно их оповещаются, справку из роддома высылают. Мне сама акушерка позвонила на след день после пдр и спросила родила ли, я ещё не родила 😆 она потом перезвонила через 5 дней, узнавала кого, вес, рост

Нравится Ответить
kurbonova2604
Ira·В ожидании первенца

Если это частная клиника?

Нравится Ответить
irinka.malinka.
Ирина·Мама сына (2 года)

@kurbonova2604 не знаю как в частной, я в гос поликлинике на учёте была, в Бежеце на манеже

Нравится Ответить
kurbonova2604
Ira·В ожидании первенца

@irinka.malinka. понятно

Нравится Ответить