Патимат Харди
zainab0009575
Патимат Харди

Девочки, вы заранее отказывали прививки в роддоме ? Как это сделать до родов?

1

Комментарии

magomedova.zuma25
Зюма·В ожидании первенца

А без прививок спокойно берут потом в гос. Садик? У меня тоже че то душа не лежит на эти прививки

Нравится Ответить
del_1570690596_sapi010387

Не берут но они не имеют права не брать надо стоять на своём просто во время Карантина не привитых детей не водим в сад вот и все

Нравится Ответить
1dianka
Диана Арсланова·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Как сделали кесарево ко мне сразу подошла медсестра и предупредила что нужно сделать бцж, я сказала что отказываюсь и она мне принесла документы чтобы подписала отказ )

Нравится Ответить
rahimaaa
rahima444·Мама двоих (младенец)

Спросили когда ещё была на кресле , а сразу сказала нет . И все

Нравится Ответить
madam_madina
Madina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Скажи сразу как Родишь

Нравится Ответить
zainab0009575

Ну у меня же кс будет😔

Нравится Ответить
madam_madina
Madina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@zainab0009575 тогда заранее детскому врачу

Нравится Ответить
zuhra.izmailova
Зухра Измаилова·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Перед началом КС скажите обязательно, есть немало случаев, когда без предупреждения делали

Нравится Ответить
zainab0009575

Это наверное с детским врачом надо будет обсудить да?

Нравится Ответить
zuhra.izmailova
Зухра Измаилова·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

@zainab0009575 хоть медсестрам скажите если врача не будет

Нравится Ответить
zumik
🎀👼зухра🎀🌹·Мама двоих (младенец)

После рождения они спрашивают

Нравится Ответить
lpm
Любовь·Мама сына-младенца

Врачи приходят после родов и уточняют на счет прививок

Нравится Ответить
zainab0009575

Говорят другие врачи , ну иногда не спрашивая делают , у меня кс будет, вот и боюсь

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·Мама сына-младенца

@zainab0009575, скажите до кс ...

Нравится Ответить