Татьяна
tanechkatrunya
Татьяна ·Мама сына-младенца
post image

Девчат что вы скажете про этот стульчик для купания angelcare, удобный?хочу взять для малого

Комментарии

oksi-ksks
Оксана Крылова·Мама дочки (1 год)

Вот не знаю конкретно про эту модель, НО вот по своему опыту все стулья ( где нет съемного бампера) это жесть! Ребёнка не возможно туда свободно посадить и уж темболее вытащить 😕

Нравится Ответить
fatya_imp
Фатя ·Мама сына-младенца

Вот мы сейчас так мучаемся 🤣вдвоём сажаем и вдвоём вытаскиваем

Нравится Ответить
katrin_kates
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Горка этой фирмы очень удобная, стул уверена тоже)

Нравится Ответить