Анна
annavasilevich
Анна·В ожидании первенца

Здравствуйте, девочки, поделитесь пожалуйста списком в Минский областной роддом (КРДМО)

2

Комментарии

marynapekar
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Обычно на сайте пишут, у каждого рд свои заморочки, во 2 рд и чулки компрессионные покупала, но во время схваток совсем не до них было, сама бы я их не надела

Нравится Ответить
sochneyva
Марго·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
marina7362671
Марина·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ну меня ни пустили с дорожной сумкой,заставили все по пакетам раскладывать.

Нравится Ответить
giulinia
Julia·Мама дочки-младенца

Ну с дорожной - понятное дело) я имею в виду, что сумки могут быть не прозрачные, а обычные черные/зеленые пакеты. Да вообще какие угодно)

Нравится Ответить
giulinia
Julia·Мама дочки-младенца

Нет никаких списков) рожала там. Просто берете по стандартному списку все необходимое

Могу написать, что реально пригодилось

Нравится Ответить
annavasilevich
Анна·В ожидании первенца

Напишите пожалуйста)

Нравится Ответить
olesja_puchkova
Олеся·В ожидании первенца

@vikab864 и мне напишите)

Нравится Ответить
olesja_puchkova
Олеся·В ожидании первенца

И мне напишите)

Нравится Ответить
2018di
Di·В ожидании первенца

Вбейте в поиске, кто-то скидывал фото списка с курсов. Все по стандарту там)

Нравится Ответить
marina7362671
Марина·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Если я не ошибаюсь,в обменной карте в конце расписано что нужно,но видимо это касается всех роддомов.Главное чтобы сумки были прозрачные.

Нравится Ответить
krasnaya_shapochka
Даша ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Да совсем не главное, у меня были обычные пакеты не прозрачные, никто и слово не сказал) рдмо) да и вообще я не у кого не велела прозрачных))

Нравится Ответить
giulinia
Julia·Мама дочки-младенца

Неправда. Всем пофиг на цвет сумок и их содержимое

Нравится Ответить