Екатерина
katyatut
Екатерина·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

У меня 28 неделя (6 месяцев). Судя по мне и моем животе - вообще не скажешь, что беременна. Смотришь - у всех большие животики на таком сроке и все визуально видно. Девочки, очень переживаю по этому поводу. У кого-нибудь было такое? Может он вырастет ещё 3 месяца до нормальных размеров?

5

Комментарии

iris.kris
iris.kris·Мама дочки-младенца

Для Вашей фигуры такой животик-нормальные размеры) У меня тоже был небольшой живот, тоже волновалась, а зря) Родила за день до ПДР 3040) Так что не волнуйтесь, все хорошо⭐️

Нравится Ответить
katyatut
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо) да, главное - положительный настрой 😊

Нравится Ответить
katyatut
Екатерина·В ожидании первенца

@viktoriya0788, @lessmis, спасибо, девочки) в общем, я женщина -паникерша😄

Нравится Ответить
lessmis
Леся·В ожидании первенца

Нормальный живот, как мне врач узи сказал :А кто вам сказал что он должен быть огромный? Если по узи все в норме, то и не загоняетесь )💐

Нравится Ответить
viktoriya0788
Виктория·Мама дочки (7 лет)

До 30 недели ,был вид ,как -будто просто плотненько покушала

Нравится Ответить
viktoriya0788
Виктория·Мама дочки (7 лет)

Я шла рожать ,практически живота не было видно,заднее предлежание ,вес ребенка на выходе 2830

Нравится Ответить
yana.pauliuchkova
Яна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katyatut
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо) у вас он такой аккуратненький здесь😊

Нравится Ответить
tolpaveronika777

Очень красивый и аккуратный животик 🤗выростет ещё .

Нравится Ответить
katyatut
Екатерина·В ожидании первенца

Спасиибо❤️

Нравится Ответить
revirina.1999
Ирина·В ожидании первенца

Вы же Худенькая совсем,я лежала в больнице(по стечению обстоятельств)видела разные животики…у меня на 28-30недель животик хорош!а со мной девочка лежала ждала кесарева 37-38недель(и не худышка,средняя)животик такой как у меня был в 18-20недель(санитарочка как то сказала что даже не видела живот у нее)

Нравится Ответить
katyatut
Екатерина·В ожидании первенца

Да, и я вот наблюдаю, что нет оплетённого какого-то параметра, все очень варьируется)

Нравится Ответить
m.kolpinskaya
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katyatut
Екатерина·В ожидании первенца

Огооо! Тут вообще миниатюрная девушка) классная фигура 😍

Нравится Ответить
ekaterina.barhat
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Хороший у вас животик 👍🏻у меня его еще не особо видно было на таком сроке)

Нравится Ответить
katyatut
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
moonbet
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katyatut
Екатерина·В ожидании первенца

@betik5336, я ничего ещё для беременных и не купила 😄😄

Нравится Ответить
moonbet
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@katyatut я только брюки одни брала себе беременные. А так спокойно Владу в обычные шмотки до сих пор. А тут то уже фигня осталось)

Нравится Ответить
katyatut
Екатерина·В ожидании первенца

@betik5336, и в этом есть плюсы))

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katyatut
Екатерина·В ожидании первенца

Прочитав многочисленные комментарии, я теперь действительно понимаю, что это круто, когда у тебя не гигантский живот))

Нравится Ответить
katyatut
Екатерина·В ожидании первенца

У вас он очень красивый)

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (младенец)

@katyatut спасибо) вот почитали истории таких же "мелкоживотых" и успокойтесь, верно выше написали: красивая, стройная мама - расслабтесь и получайте удовольствие)

Нравится Ответить
natasha_masby

Вырастет) я в 30 недель в первую беременность лежала на сохранении и все вокруг с огромными животами были, а я думала где же мой)

Но за 2 месяца такой живот потом вырос, мама не горюй 😱🤣

А вот сейчас живот раньше намного появился

Нравится Ответить
katyatut
Екатерина·В ожидании первенца

Да, я уже поняла, что все индивидуально) что небольшой живот это не неплохо, а наоборот)

Нравится Ответить
korzunyulia

Зачем большой живот? И живот на последних месяцах растет больше, вы ничего не потеряете...

Нравится Ответить
dr.veronika.solonevish
Вероника ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katyatut
Екатерина·В ожидании первенца

Классно) если действительно вес ребёнка не зависит от размеров живота - то все хорошо! Просто многого пока не знаешь)

Нравится Ответить
kotenok_po_imeni_gav
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kotenok_po_imeni_gav
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
katyatut
Екатерина·В ожидании первенца

Вы меня точно успокоили)))

Нравится Ответить
kotenok_po_imeni_gav
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@katyatut +5 кг за всю беременность, ела не в себя, дочка родилась мелкая - 2780/49

Нравится Ответить
katyatut
Екатерина·В ожидании первенца

@kotenok_po_imeni_gav, ну я бы не сказала, что мелкая, вполне средний вес) я пока за 6 месяцев 4 кг набрала, хотя ем тоже - все, что хочу)

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама сына (2 года)

Отличный животик, у меня нщн меньше был, а потом как вымахал😂 лучше б и не было его

Нравится Ответить
irinka031291
Ирина·Мама сына (2 года)

У меня на 21 на работе никто не догадался,хотя платья,блузки и юбки носим,вот с выходом на 30 понемногу начал расти

Нравится Ответить
katyatut
Екатерина·В ожидании первенца

У меня на работе было так же!))

Нравится Ответить
del_1567329643_skalapendra

Красивая стройная мама. Это же прекрасно. После 30 недель попрет.

Нравится Ответить
katyatut
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо) ну что ж, будет ждать 😅

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Зачем Вам большой живот??

Это же и растяжки, и диастаз, и просто тяжело(((

Вы ещё учитывайте, как лежит ребенок, по какой стенке плацента, в каком состоянии мышцы пресса.

Если волнуетесь, сходите на УЗИ.

Нравится Ответить
katyatut
Екатерина·В ожидании первенца

Да, скоро будет 3, все сомнения должны отпасть)

Нравится Ответить
lysia2

У вас нормальный животик, не переживайте!

Нравится Ответить
burvanmasha
Маша·Мама двоих (младенец)

В первую беременность обычно так бывает. У меня был очень маленький живот в первую беременность. С 30 недель - маловодие, ребенок родился 2850. Но в целом все хорошо 😊

Нравится Ответить
katyatut
Екатерина·В ожидании первенца

@burvanmasha, сколько неизвестных терминов)) у врача обследуюсь, живот измеряют, значит паниковать нечего!

Нравится Ответить
burvanmasha
Маша·Мама двоих (младенец)

@katyatut 😂 я тоже многих терминов до сих пор не знаю. И это хорошо! Так как не было поводов с ними знакомиться 👍

Нравится Ответить
katyatut
Екатерина·В ожидании первенца

@burvanmasha, спасибо ☺️

Да, наверное, не нужно паниковать! Главное, что чувствуешь шевеления и толчки - и больше пока ничего не надо))

Нравится Ответить
dvorichanskaya_ph
𝓝𝓪𝓭𝓲𝓲𝓪 𝓓.·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dvorichanskaya_ph
𝓝𝓪𝓭𝓲𝓲𝓪 𝓓.·Мама сына (1 год)

@katyatut кстати, это не шуточки. Я приседала с малым на руках. Постоянно. В любое удобное время. И жопка ниче такая появилась (просто После родов ее будто корова слизала🤣) .Так Что муж дело говорит. Но и в зал пусть пускает. А то, если веччно с ребенком сидеть, - начинается депресняк))) Сейчас приседаю с гантельками. Малыш мой большой. Неудобно с ним, хоть он бы и рад помочь мне))) Вот вспомнила и заскучала по тому виду спорта😅 БЭЙБИПРИСЕД)))))))

Нравится Ответить
katyatut
Екатерина·В ожидании первенца

@belosnezhka2016, ахахах))) жизнь после родов только начинается))да, дома в четырёх стенах сидеть с ребёнком точно нельзя, все советуют потиху куда-то выползать)

Нравится Ответить
dvorichanskaya_ph
𝓝𝓪𝓭𝓲𝓲𝓪 𝓓.·Мама сына (1 год)

@katyatut 👌

Нравится Ответить
katyatut
Екатерина·В ожидании первенца

@marfa4ka, @mama2suna, @olkala, первая беременность, за все переживаешь) ну а больше за то, чтобы не родить полтора килограмма

Нравится Ответить
marfa4ka
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Вес ребёнка не зависит от размера живота, радуйтесь что он вам не мешает)

Нравится Ответить
katyatut
Екатерина·В ожидании первенца

@olkala, может и вправду - нет поводов для расстройства, так нужно их придумать) спасибо!)

Нравится Ответить
mariya_zhan_
Мария ·Мама сына (1 год)

Научно доказано: от размера живота, размер плода не зависит!!!!! Все хорошо, не переживайте

Нравится Ответить
olkala

Зачем вам нормальные размеры?? Радуйтесь))) ходить легче будет на последних неделях. У меня маленький был)) очень удобно))

Нравится Ответить
marfa4ka
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

А оно вам надо?) с большим животом очень тяжело.

Нравится Ответить