Ильмира
isaeva_ilmira
Ильмира·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Девочки где можно сделать узи дня определения пола? Чтоб все подробно рассказали

Комментарии

isaeva_ilmira
Ильмира·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Завтра наверно поеду в интро, такие какие цены не подскажете?

Нравится Ответить
isaeva_ilmira
Ильмира·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Ездила в консилиум, не увидели ничего, сказали между ног пуповина, тоже экран висит все видно

Нравится Ответить
anna.kozhina.23.05.83
Анна Кожина·Мама двоих (младенец)

Лакомская в Семья и Яковлева в интро

Нравится Ответить
20anoxina15
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Да Лакомская в "Семья" там и экран напротив стоит.

И цены хорошие

Нравится Ответить
anastasiya_mammy
Настя ·В ожидании первенца

Кабинет семья, Врач Лакомская

Нравится Ответить
nalivaple80
Катерина Перфилова·Мама сына (1 год)

Плюсую👍 все расскажет покажет и диск даст)

Нравится Ответить