Инкар
inkar
Инкар·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой: затопили соседи сверху, весь потолок в воде, и откосы окна. Отказываются восстанавливать полностью, только потолок. Куда обратиться чтоб через суд взыскать с них? На контакт не идут.

1

Комментарии

dinads
Dina·Мама дочки-младенца

Да уж... наглые соседи

Нравится Ответить
miss.sharm.elen

Поступаете так: вызываете кск, кск делает дефектовку, потом вызываете оценочную компанию (например прогресс консалтинг - у них лицензии все хотя бы есть) они делают оценку, по этому дефектному акту и оценке составляете иск, (собственника помещения узнать у кск), госспошлина зависит от суммы ущерба, подаете иск в суд со всеми приложениями.

Нравится Ответить
miss.sharm.elen

@inkar кск должен ещё акт составить об отказе подписания акта

Нравится Ответить
inkar
Инкар·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@miss.sharm.elen, точно, спасибо за подсказку

Нравится Ответить
miss.sharm.elen

@inkar не за что, обращайтесь

Нравится Ответить
backdamniam
Backdamniam·В ожидании первенца

наглые да?)

Нравится Ответить
inkar
Инкар·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Не то слово)

Нравится Ответить
bmm240989
Мадина·В ожидании первенца

В интернете есть бесплатные консультации юристов, по гражданским и т.д делам, погуглите, точно не помню как фирма называется, они могут по телефону проконсультировать

Нравится Ответить
sabyrkyzu

Кск вызываете они фиксируют потом с заключением в участковому

Нравится Ответить
_zhanelya_
Жанеля·В ожидании первенца

Обязательно все сфотографировать нужно пока мокро, и на видео снять.

Нравится Ответить
dav3na
Davena·Мама сына (2 года)

В Кск обратитесь может посоветуют что и как сделать чтоб через суд

Нравится Ответить