Татьяна
x-tans
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, у меня вопрос, но начну с предыстории. У меня есть очень хорошая подруга, хозяйственная, воспитанная, правильная, но она одинока, ну вот так вышло, не случилось в ее жизни той единственной встречи, не встретилась ее половинка. А она действительно очень хорошая, добрая, будет замечательной мамой и женой, это я точно знаю. Ей недавно исполнилось 31 и мне кажется она начинает постепенно впадать в депрессию. А мне, как подругу ее жалко. Я ей говорю-ну зарегистририруйся на сайте знакомств, чем черт не шутит, понятно что там много всякого ненужного, но ведь есть и счастливые финалы, по крайней мере я так думаю. А вот теперь вопрос. Расскажите, может кто из вас встретил свою вторую половинку именно на таких сайтах, или друзья, знакомые. А то она прям совсем не верит что там можно с кем-то серьезным познакомиться.

2

Лучший комментарий

fleur-de-lys
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 31 не встретила свою половинку? Так это всего лишь 31! Вся жизнь впереди! На Западе в 31 о семье и "половинках" не думают даже.

Нравится Ответить
nadezhda_meerovna

Вторая половинка встретилась на баду.

До встречи с ним были у меня там и четвертинки и восьмушки, эх, приятно вспомнить, стыдно рассказать😇

Нравится Ответить

Комментарии

barberry_honey
Ольга·Мама сына (2 года)

Мы тоже с мужем на сайте знакомств познакомились. Но меня сразу смутило что он не искал серьезных отношений. Не нагулялся в общем. Я ему очень понравилась и предложение сделал потом и вообще очень красиво ухаживал. Но сейчас конечно проблемы есть. Пока не знаю чем закончится.

Люди там разные, но много неадеквата правда. Может отпугнуть вашу подругу, если посыпятся пошлые сообщения

Нравится Ответить
nata15.11
Наталья·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Я! Но адекватных там ну очень мало((( Почти каждый фотку члена присылает вместо "Привет"

Нравится Ответить
alenkalvovna
Алена·Мама сына-младенца

31 год))))) да ещё все впереди !

А вообще я сроду никогда там не знакомилась,но как то один раз интерес пересилил и я скачала badoo,пролистала своего мужа,фото в спорт зале 🤢 ой ппц,думаю ,как заеб.....ли эти качки и спортсмены ебт,а он написал ,я думаю ,ну ещё че не хватало! Но ответила,сначала общими фразами,а потом каааааааак понеслась душа в рай 🙈! Но и тогда даже я планировала просто почпокаться,но не вышло 😂😂😂

Нравится Ответить
inna_pankova
Инна Панкова ·Мама дочки (2 года)

А я со своим мужем познакомилась именно на сайте знакомств))

Сестра меня зарегистрировала и в сумку положила листочек с логином и паролем. Где то через месяц я зашла туда пару раз, увидела сообщение от парня и оставила номер телефона. Вместе уже восьмой год и растет доченька)

Верьте в хорошее!

Нравится Ответить
dianatur93
Диана Тур·Мама сына (1 год)

Со своим познакомилась в приложении друг вокруг😂 отшила его сначала т.к. была в отношениях, после расставания с бывшим как то опять списались и закрутилось. Дураков везде хватает, так же как и обычных нормальных парней, не только ж женщинам одиноко бывает

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама сына (3 года)

Я на сайте знакомств познакомилась с мужем)

Нравится Ответить
kitchen_warrior_
Kitchen_warrior·Мама дочки (3 года)

Я встретила. Более того, еще лет почти 10 назад тоже нашла на сайте довольно долгие отношения, аж на 2 года. Для моих тех лет, долго, считаю. Сейчас вот начали переписываться в августе прошлого года, живем вместе уже чуть больше года. Это второй брак, можно сказать.

Нравится Ответить
annushka.b
annushka ·Мама дочки (1 год)

Тоже в одноклассниках, 100 лет назад) написала мужу, что он красивый

Нравится Ответить
tkachmargarita900
Маргарита Иваненко·Мама сына (1 год)

Записаться в тренажерный зал и купить собаку...отличные способы познакомиться....на сайте знакомств не стала бы. Хотя один раз знакомилась Вконтакте...провстречались пол года.

Нравится Ответить
alarisa328
Маруся·Мама дочки (3 года)

На мамбе с мужем познакомились

Нравится Ответить
novago665
А·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

В одноклассниках 5 лет назад

Нравится Ответить
inga_makh
Инга·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Всё реально, и порой невозможное и абсурдное, кажется вполне возможным и нормальным) Я 3 года назад познакомилась с мужем в ВК. Жили в 1000 км друг от друга. Сделал предложение на третий день знакомства, видели друг друга только по фото, не слышали даже голоса друг друга. Первое свидание через полгода, через месяц приехали сваты, ещё через 2 сыграли свадьбу)) Второе свидание было уже на свадьбе!)) Разница в возрасте 10 лет. Ни капли никто из нас не пожалел об этом) До этого оба крайне скептически относились к отношениям в инете и на расстоянии)) Но судьба всё решила за нас!)

Нравится Ответить
x-tans
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Классная история, как в кино прям))

Нравится Ответить
inga_makh
Инга·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@x-tans это точно. Вспоминаем каждый раз и сами так говорим))

Нравится Ответить
nastyakonyaeva
Анастасия ·В ожидании первенца

Познакомились на Фотостране много лет назад, не сразу все срослось, но сейчас уже более 3 лет женаты:)

Нравится Ответить
tanyakondahchyan
TatianaGeo·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Мы в контакте с мужем познакомились......8-ой год уже там переписываемся😂😂😂

Нравится Ответить
remks
Ксения ·Мама сына-младенца

Вместе три года с таким вот человеком с сайта знакомств)

Нравится Ответить
scheglova.nn
НатаЩа·Мама троих детей

Мы с мужем вторым познакомились на сайте знакомств. Через полгода поженились. 11 лет вместе.

Нравится Ответить
mamamaksima0106
Анастасия·В ожидании первенца

Я так там своего нашла ,только он мне сперва не понравился 😂😂

Нравится Ответить
marinak1970
Марина·Мама подростка

У мужа друг так с женой познакомился. Живут счастливо, растёт дочка.

Нравится Ответить
mamkaey
Мелкашка·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

у меня парень знакомый с работы встретил на сайте знакомств девушку, и через 2 месяца они поженились... уже более 10 лет вместе...

Нравится Ответить
konfetkavl
Konfetka·Мама сына (3 года)

Мы на Фотостране

Нравится Ответить
fleur-de-lys
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 31 не встретила свою половинку? Так это всего лишь 31! Вся жизнь впереди! На Западе в 31 о семье и "половинках" не думают даже.

Нравится Ответить
nastya.willm
Настасья·Мама сына (2 года)

Мыыы, на сайте друг вокруг

Нравится Ответить
elgrankina
Эльвина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Есть много таких знакомых, но с ними и без сайта отлично знакомились.

Раз у неё никого нет, не такая уж она замечательная, как вам кажется. Пусть занимается собой. Вот вы даже в комментах говорите, что у неё «дом-работа», а интересные увлечения где? Познакомится она, допустим, на сайте. И что будет обсуждать?

Нравится Ответить
x-tans
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@neb16 вот это и обидно. Годы идут, семью надо создавать, а они стерв ищут. Хоть самой становись такой.

Нравится Ответить
elgrankina
Эльвина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@x-tans, я не хочу сказать, что она плохой человек, но, видимо, недостаточно интересная для мужчин. У меня тоже есть замечательная подруга, очень) На мой взгляд, даже лучше меня)) Но не цепляет мужчин совершенно.

Видимо, с ними она раскрывается как-то иначе.

Нравится Ответить
x-tans
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@lina_oren может, нам мужскую логику не понять. Просто если бы я была бы мужиком, я точно бы взяла ее замуж))

Нравится Ответить
antonelena
Алена·Мама сына (2 года)

Я тоже знакомилась на сайте знакомств, там мусора всякого полно, конечно, но можно и вполне адекватных мужчин найти. Из тех, с кем встретилась - с двоими встречалась, а ещё один стал в итоге мужем, ребёнка родили. И да, эти все встречания не параллельно были, а то надумают сейчас 😆

Нравится Ответить
i-na-che
Наталья·Мама двоих (младенец)

Снизьте степень важности. Пусть займётся собой, профессией, работу сменит в конце концов. Тогда все само случится.

Нравится Ответить
a444vuvni
Анжела·Мама двоих (1 год, 14 лет)

И я с мужем на сайте давай поженемся

Нравится Ответить
del_1571037082_olezovna

У всех есть такая подруга, мне кажется. И спасение утопающих дело рук самих утопающих.

У меня тоже есть, ей 33... Искренне желаю ей женского счастья, но для начала банально привести себя в порядок(( все мои знакомые мужчины на неё смотреть не могут, мол полная, не привлекательная. Мои советы и увещевания не приводят ни к чему. И сайт знакомств не помог.

Нравится Ответить
x-tans
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Нет, моя хорошо выглядит, не сказать что прям с обложки, но следит за собой, просто вот так сложилось, особо никуда не ходит, дом-работа

Нравится Ответить
melanozet
Камила·Мама сына (3 года)

Можно👍, на с.з. Но мы оба не искали серьёзных отношении, просто приятные встречи,а потом как- то завертелось закрутилось стали жить вместе, родился сынок.

Нравится Ответить
anna_stepnickaya
Анна·В ожидании первенца

Мы с мужем познакомились на сайте знакомств 😀

Нравится Ответить
mamatimofeya93
Анастасия Костенко·Мама сына (1 год)

В контакте познакомились

Нравится Ответить
x-tans
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Специально, в каком-то приложении или случайно?

Нравится Ответить
mamatimofeya93
Анастасия Костенко·Мама сына (1 год)

@x-tans он покупал дом у нас и вбил в поисковике девушек в активном поиске. Вот так и нашёл меня))))

Нравится Ответить
nadezhda_meerovna

Вторая половинка встретилась на баду.

До встречи с ним были у меня там и четвертинки и восьмушки, эх, приятно вспомнить, стыдно рассказать😇

Нравится Ответить
melanozet
Камила·Мама сына (3 года)

Классное выражение!!!

Нравится Ответить
liana210696
Лиана ·Мама дочки (1 год)

Мы с мужем познакомились в друг вокруг😁

Нравится Ответить
dashulya1134

Мы с мужем познакомились на баду ) зарегистрировалась изначально только ради интереса)

Нравится Ответить
kristina2502
Кристи·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не половинку конечно, но познакомилась с человеком на баду. После слова: привет, предложил перейти в «контакт» общаться. Вот общаемся , виделись пару раз. Вполне адекватный

Нравится Ответить
bubbletee
мам’s·Мама двоих (2 года, 4 года)

Познакомились с мужем на сайте,ещё две подруги так же.А на счёт подруги у вас хоть она согласилась на сайте регистрироваться,а моя подруга есть такая же как вы описываете,ей 28 лет и отказывается от сайтов,никуда не ходит кроме как на работу и сидит ждёт своё счастье постоянно в депрессии.

Нравится Ответить
x-tans
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Дак вот в чем и прикол, она даже регистрироваться не хочет, тоже дом-работа. Вот я и написала, думаю потом ей показать, что есть такие и много

Нравится Ответить
ksana_ulgysheva
Александра·Мама сына (3 года)

Да,мы с мужем познакомились на лав планет

Нравится Ответить