Ольга
olvla
Ольга·В ожидании первенца

Девочки! Подскажите, что лучше купить на выписку конец февраля - начало марта. От роддома на машине ехать не меньше часа. Я что-то совсем теряюсь 🤔☺️

1

Комментарии

nastya43rus
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Комбинезон 👌 удобно держать, положить в автолюльку, расстегнуть, чтобы было не жарко, ну и на прогулку пригодится

Загляните к нам 🙋 ссылка или Инстаграмм ссылка

Нравится Ответить
oliasdrkv
стикер
Нравится Ответить
olvla
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Если на машине, обязательно тонкий комбез, флисовый или просто плотненький и можно купить специальный конверт в автокресло

Нравится Ответить
maria889
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Слип хб, флисовый и комбез-трансформер, или вместо флиса положу конверт для автокресла и как прогреется раскрыть

Нравится Ответить