Мария
mariazolotova98
Мария·В ожидании первенца

Девочки, беременность 19 недель. Подскажите какие антидепрессанты пили? Ну или успокоительное. Переживаю по каждому поводу🤷‍♀️😑 #первыйпост

1

Комментарии

mrs.rigert
Гу ·В ожидании первенца

Магний Б6 я пила, на вашем сроке мне прописывали. Польза и спокойствие 🙏

Нравится Ответить
alexandrabolshakova
Александра·Мама сына (2 года)

Новопассит выписывали

Нравится Ответить
skoromamyliy
Дарья·Мама сына-младенца

Магний В6 Травы всякие пить не советую! Ещё можно ножки опускать в тёплый отвар травы валерьяны перед сном

Нравится Ответить
oliva.28.02
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Попробуй магнелиз в6 или магния Диаспорол в Саше идёт . Ну или валерьянку . Так то пить особо ничего нельзя

Нравится Ответить
vlasenkosasha
Александра·Мама дочки-младенца

Чай с мятой и валерьянка👌🏼

Нравится Ответить