Альбина
albina.oz
Альбина·Мама дочки (2 года)

Девочки, сделала сегодня малышке домашнее мороженое)

Это просто супер! Я и подумать не могла, что все так просто и вкусно!

Домашний йогурт+бананы (порезанные на кусочки и замороженные)+ванильный сахар+немножко сахара и все взбить блендером.

Элинка не очень любит йогурты, а вот мороженное оценила)

6

Комментарии

aniram_pretty
Marina·Мама сына (10 лет), беременна (22 нед.)

Да, тоже так делаю) и сама люблю такое.

Клубника, малинка, вишня у меня все шло туда...

Формочки купите, вообще красота будет. Кстати, мороженко, тренирует горлышко на всякие там болезни)

Нравится Ответить
albina.oz
Альбина·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (2 года)

А в какой форме делали?

Нравится Ответить
albina.oz
Альбина·Мама дочки (2 года)

Как только все взбила, то малышке в тарелочку положила)

А так, то в обычный пластмассовый контейнер. Это впервые делала и нечего не было под рукой)

И девочки писали, что нужно через каждый час доставать и перемешивать) так 3 раза +/-)

Нравится Ответить
aniram_pretty
Marina·Мама сына (10 лет), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (2 года)

@aniram_pretty о, класс, спасибо 😍

Нравится Ответить