Anna_Koreneva
anna.koreneva
Anna_Koreneva·Мама дочки-младенца

Девочки, ❗️HELP❗️кому прижигали эрозию лазером? Расскажите в чем его преимущества и как проходит процедура?

Комментарии

kseniiatk
Ксения·В ожидании первенца

2 раза прижигала. Это очень бережный способ, шейка сохраняет свою эластичность, спустя года все шикарно. Плюс практически безболезненно

Нравится Ответить
anna.koreneva
Anna_Koreneva·Мама дочки-младенца

А его под наркозом делают?

Нравится Ответить
kseniiatk
Ксения·В ожидании первенца

@anna.koreneva, нет, это не больно. Максимум неприятно

Нравится Ответить
marinabelcenko927
Марина·Мама дочки-младенца

Вроде не лазерем, 3 мин и все) не больно, пахнет шашлычком😂😂😂

Нравится Ответить
marishka_nz

Мне делали крио ещё 14 лет назад. Практически не больно было, ощущение как при бодах во время месячных буквально минуты 3-4.

Нравится Ответить
shanaflycoral
Shana·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Удаляла 3 года назад в медгородке. Мой врач настаивала, что лазер самый эффективный и щадящий метод лечения эрозии. Не смотря на то, что она была довольно обширная, все убрали за одну процедуру. Для меня процедура была болезненной, но терпимой. Лучше делать не летом, потому что потом отходит струп и какое-то время ходишь с прокладками.

Нравится Ответить
anna.koreneva
Anna_Koreneva·Мама дочки-младенца

@tati_denysenko, Аношина

Нравится Ответить
tati_denysenko
tati_denysenko·Мама сына (2 года)

@anna.koreneva держитесь, все будет хорошо. Мне честно было больно, хотя говорили что не будет. И если есть возможность, чтобы кто-то помог с ребёнком пару дней.

Нравится Ответить
anna.koreneva
Anna_Koreneva·Мама дочки-младенца

@tati_denysenko, ого 😲 буду свекровь просить, как же не хочется😩

Нравится Ответить
alikfa2013
Оксана ·Мама сына (2 года)

у меня была.. как 5 копеек...

Нравится Ответить
alikfa2013
Оксана ·Мама сына (2 года)

я вылечила облепиховыми свечами

Нравится Ответить
anna.koreneva
Anna_Koreneva·Мама дочки-младенца

Как говорит уже не один врач, она огромная и скорее всего свечи не помогут😩хотя я тоже за такие методы

Нравится Ответить
ma_mashi
Natalie 🌸·Мама дочки-младенца

@anna.koreneva мне не помогли.

Нравится Ответить
dariyaalbayati
Didi·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Моей маме лазером именно прижигали то честно сожгли все...все зависит от врача конечно чтоб опытный нормальный.

Я делала после родов через пол года где-то , то делала у своего гинеколога азотом , вообще супер 👏. Быстро , безболезненно и аккуратно все ) довольна короче )

Нравится Ответить
ma_mashi
Natalie 🌸·Мама дочки-младенца

Не страшно. На кресле. 30 минут и свободна. Потом пахнет жаренным 😁

Нравится Ответить