Дарина
darinanovikova064
Дарина·В ожидании первенца

Девочки, всем привет, прошу вашего совета. Скоро уже родимся, а я никак не могу определиться с именем дочи... Отчество Дмитриевна) выбираем пока между Злата и Полина. Какое посоветуете?)) Может ещё какие-то будут красиво звучать?

1

Комментарии

mamaevi2016
юля·Мама дочки (2 года)

Это же ваш ребёнок, неужели мнение чужих людей вам поможет? Ну серьёзно) как такое вообще возможно, что имя не можете выбрать

Нравится Ответить
savelevanelli624
Нелли·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

Полина очень круто с отчеством Дмитриевна.

Нравится Ответить
mashapolina20121989
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

у нас Полина Дмитриевна. оч долго выбирали именно под отчество

Нравится Ответить
nataistomina496
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Ева Дмитриевна у подруги)

Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки-младенца

Любое. Серьезно. Родится- посмотрите и поймете

Нравится Ответить
bjana
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Дмитриевна/Дмитриевич - достаточно жёстко, то есть твёрдо звучит, лучше к нему выбрать имя помягче, либо с одной твердой буквой. По мне, так Дарья Дмитриевна вообще не звучит, сильно много твердых звуков, а вот Полина Дмитриевна 👍

Нравится Ответить
martkristina
Мартынова Крис·Мама сына-младенца

Юлия Дмитриевана))

Одногрупница у меня, золотце))

Еще говорят, что с длинным отчеством нужно короткое имя, созвучнее будет. Но я считаю что короткое имя хорошо т.к. писать это все дело замучаешься))

Вот я Кристина Валерьевна - это жесть как длинно(( еще и в фамилии 11 букв😱

Нравится Ответить
margo_nvkz
Маргарита ·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Полина очень даже звучит!👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
darinanovikova064
Дарина·В ожидании первенца

Муж хочет Полиночку )

Нравится Ответить
mashapolina20121989
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@darinanovikova064 У нас Полина Дмитриевна) Оч классно . Ей самой очень нравится) Так что из двух что думаете выбирайте Полина. 👍у меня муж имя выбирал и если вашему нравится это имя и вам соглашайтесь. Мой меня постоянно благодарит что согласилась и так назвала.

Нравится Ответить
nataistomina496
Наталья ·Мама двоих (младенец)

У нас Дарья Денисовна. Дмитриевна тоже думаю подходит к этому имени))

Нравится Ответить
darinanovikova064
Дарина·В ожидании первенца

Да, вот только я сама Дарина))))

Нравится Ответить
mashapolina20121989
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@darinanovikova064 У Дарины дочь Полина ну круто же.

Нравится Ответить
nesfelde84
Тася·В ожидании первенца

У меня мама Мария Дмитриевна, хорошо звучит

Нравится Ответить
bjana
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

У нас Мария Дмитриевна, мне тож нравится)

Нравится Ответить
olamama5getok
Оля·Мама четверых детей, беременна

Я Ольга Дмитриевна, сестры у меня Елена и Анастасия.

Вообще ваше отчество очень универсальное, к любому имени подойдёт.

Дарья Дмитриевна, Мария Дмитриевна тоже хорошо звучит

Нравится Ответить
jane_lp
Женя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мирослава, Валерия

Нравится Ответить
nina.agapova.55
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Ольга или Анастасия

Нравится Ответить