Ольга
bielova2012
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Все я теперь в панике,😱😱😱 что делать у кого рожать буду. Забирова З.Ф. оказалась в отпуске. Девочки посоветуйте с 4 и со 2 роддома врачей хороших, Плиззз 🙏🙏🙏 с кем можно договорится

2

Комментарии

dile4ka01
Дилюша·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Если в 4 роддоме, то Тимур Касымович

Нравится Ответить
sunny222
Saikal·Мама дочки-младенца

4 роддом, Татьяна Хаджимусаевна👍

Нравится Ответить
lenochkaart
L. Art·Мама сына-младенца

Я в 4 рожала у Тимура Касымовича по договорённости, ни разу не пожалела, у меня были сложные роды, но он сделал все отлично.

Нравится Ответить
dobryi_zliuk
Добрый Злюк·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Пожалуйста

Нравится Ответить
homeangel
Mama Lalichek·В ожидании первенца

Тоже послушаю

Нравится Ответить
dobryi_zliuk
Добрый Злюк·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
bielova2012
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Большое спасибо

Нравится Ответить
bekbakjannur
эльза·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Легких вам родов

Нравится Ответить
bielova2012
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо и вам лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
bekbakjannur
эльза·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки тут такое дело было когда я рожала первенца, была у нас одна знакомая врач акушер заведующая род.дома договорились с ней на 37неделе что буду рожать с ней и тд. Но в момент схваток когда все началось мы ей позвонили но она не приехала а просто позвонила дежурному врачу мол посмотри она моя знакомая. Но в тот день 14мая в Чуйском род.доме рожали 50 женщин одновременно 🤦🏻‍♀️ и естественно было не до меня. Итог я сама по себе там еле родила со всеми своими разрывами и тд. я была одна, рожали даже в актовом зале поскольку род зал был забит. Хотя по прописке я должна была рожать в 4ом род.доме. Вообщем итог моей истории родов рожайте там где прописаны, и в момент родов если честно вам будет плевать на всех, лишь бы родить хоть где и хоть с кем.

Нравится Ответить
bielova2012
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Да я понимаю, что если договорится все пройдет гладко...но кажется что так спокойнее 🙄

Нравится Ответить
dobryi_zliuk
Добрый Злюк·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

300$

Нравится Ответить
bielova2012
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо. А как она вообще, как человек? Не грубая?

Нравится Ответить
dobryi_zliuk
Добрый Злюк·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@bielova2012 классная она нет не грубая , и когда вот говоришь от Ксении Петровны отношения у них со всем другое.

Нравится Ответить
bielova2012
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@ma89zulikam66 спасибо, если есть номер скиньте пожалуйста. Хочу пойти посмотреть поговорить

Нравится Ответить
dobryi_zliuk
Добрый Злюк·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Во 2 роддоме Ксения Петровна

Нравится Ответить
bielova2012
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Сколько берет??

Нравится Ответить
ayva16
Мама Сыновей·Мама двоих (младенец)

Идите без договора туда, отношения будет лучше

Нравится Ответить
ayva16
Мама Сыновей·Мама двоих (младенец)

@bielova2012 ну знаете я тоже там двоих родила, первого по договору у Наби, заплатили не мало, после КС даже не осмотрел нас был груб, малышу помял череп который год массажем восстанавливали и так остались ямки... Второго без договора, отношения было супер, и врач проаперировал не плохо, даже шов исправляла после первого

Нравится Ответить
bielova2012
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@ayva16 мдаа как нарвешься 🙄

Нравится Ответить
homeangel
Mama Lalichek·В ожидании первенца

Почему лучше??? Я думала наоборот

Нравится Ответить