Вероника
veronika-novikova-2011
Вероника·Мама сына-младенца

Девочки!Подскажите пожалуйста,какие доки нужны для подачи на единовременное пособие(после родов)и ежемесячно до года.Заранее спасибо

И что нужно что бы была выплата за сложные роды

1

Комментарии

ardaknurs
Ардашок·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Здравствуйте. Для того что бы получить выплату за сложные роды вам нужно предоставить больничный лист(второй больничный лист). Его вам должны были выдать там где вы рожали. Даже если вы уже получили все выплаты, после досдачи второго больничного листа гцвп сделает перерасчёт и начислят денюшки.

Нравится Ответить
veronika-novikova-2011
Вероника·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
inkognito18
Inkognito·Мама дочки-младенца

Удо, свидетельство о рождении и о браке, номер счета

Нравится Ответить