Раяна
regina.alieva.94
Раяна·В ожидании первенца

Здравствуйте я спросить хотела у вас , у меня 37 недель и 5 дней у меня сегодня как никогда много слизи выходит и низ чуть чуть ноет режет точно так же как при месячных, это что вообще это нормально ?

1

Комментарии

umm_salma
Амич ·Мама дочки-младенца

Да-да, она бывает густой обычно, как желе

Нравится Ответить
regina.alieva.94
Раяна·В ожидании первенца

А у меня не так у меня как сопли выделения были и низ чуть тянет

Нравится Ответить
saika3101
saika·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

а у меня тишина 🥺

Нравится Ответить
umm_salma
Амич ·Мама дочки-младенца

Пробка отходит?

Нравится Ответить
regina.alieva.94
Раяна·В ожидании первенца

Пробка же густая такая как желе бывает да

Нравится Ответить
regina.alieva.94
Раяна·В ожидании первенца

Ну как сопля да

Нравится Ответить
maminazolotay
Марина·Мама сына-младенца

Пробка отходит ... Организм готовится к родам

Нравится Ответить
regina.alieva.94
Раяна·В ожидании первенца

@gazieva_ я знаю

Нравится Ответить
regina.alieva.94
Раяна·В ожидании первенца

@gazieva_ вот мы извращенки 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
maminazolotay
Марина·Мама сына-младенца

@regina.alieva.94, 😂😂😂😂

Нравится Ответить