оксана
oksik701a
оксана·Мама сына (3 года)

Девочки,доброе утро!подскажите,где можно купить аспиратор Бэби вак,так,чтобы прийти и купить,а не ждать заказа несколько дней.Спасибо

Комментарии

mamaumnica92
Надя·Мама дочки (3 года)

В ВотонЯ

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама двоих (младенец)

В юлмарте можно даже по детской карте

Нравится Ответить
katerina_naida
катя·Мама сына (2 года)

Видела в аптеке «для бережливых»

Нравится Ответить
alenchik_88
alenchik_88·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вотоня, раньше в Юлмарте ещё был , посмотрите может ещё есть там

Нравится Ответить
verona007
Верона·Мама двоих (младенец)

Мамафарм по моему возят день в день. Районы на сайте можно посмотреть

Нравится Ответить
na_din
Надя·Мама двоих (1 год, 2 года)

В вотоне,посмотрите на сайте в каком магазине есть в наличии

Нравится Ответить