Елена
canevalena82
Елена·В ожидании первенца

Девочки,отправила уже своих двух соседок по палате рожать, у самой ни каких предвестников,причем одна ушла в сроке 36 недель,уже прокесерили, жду в 9.00 доктора,надеюсь еще что отпустят домой на недельку

Комментарии

canevalena82
Елена·В ожидании первенца

Отпустили только сегодня до завтра до вечера,за 4 дня уже и катетор поставили и сняли,матка размягчилась,но еще длинная,в понедельник будут решать,что делать cо мной))))

Нравится Ответить
ymariay
Мария·В ожидании первенца

Ну что отпустили?)

Нравится Ответить
vertushinka
Вера ·Мама дочки-младенца

Ооо, у меня пятеро родили в палате

Нравится Ответить
canevalena82
Елена·В ожидании первенца

Это точно

Нравится Ответить
shurochkaa

Как обычно это бывает только уедете обратно надо будет уже ехать)))))

Нравится Ответить