Иришка
irishka271193
Иришка ·Мама сына-младенца

Девочки есть здесь кто не спит?

4

Комментарии

galaguz
Галина Гузь·Мама двоих (младенец)

Я не сплю

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

Мы трапезничаем. Но мелкие сейчас доедят и они себе как хотят, а я спать

Нравится Ответить
irishka271193
Иришка ·Мама сына-младенца

Приятного аппетита

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

@irishka271193 спасибо)

Нравится Ответить
lera_mmama
Валерия ·Мама дочки (1 год)

Я тоже )

Нравится Ответить
aroslavaacenko
Ярослава·Мама четверых детей

Я не сплю

Нравится Ответить
margo_14
Маргарита·Мама дочки-младенца

Підтримую. Мої сплять, а я здається залежна від телефону. Не можу заснути.

Нравится Ответить
julia10107
Юлія·Мама дочки-младенца

Я думаю много))

Нравится Ответить
alina_maliina
🌺Happy·Мама сына-младенца

Ну конечно есть 😂🙌🏼

Нравится Ответить
kuzminaolena
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mom.olya
Оля·Мама дочки-младенца

😎

Нравится Ответить
olesya2310
olesya2310·Мама двоих (младенец)

Мы с вами, 😂😂😂

Нравится Ответить
g.valeriya5159
Ковтун Валерия ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anuta_r
Анюта Рыжкова·Мама сына-младенца

Присоединяюсь. Я вот не пойму что за период такой начался. Так плохо никогда не спал, а сейчас ужас просто и днём и ночью((

Нравится Ответить
happypregnancy2018
Maria·В ожидании первенца

Яяя😅

Нравится Ответить
ket7424
К·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Я

Нравится Ответить
krav_mikra
Krav_Mikra·Мама дочки-младенца

Я тут 🤗

Нравится Ответить
lyudmila.fesik
Фесик Людмила·Мама сына (1 год)

Я здесь )))

Нравится Ответить