Девочки здравствуйте !!! Вчера вечером в 20:00 мы встретились с дочей !!!!!!!

103

Комментарии

olga_nazarova1990

Спасибо всем

Нравится Ответить
natdisof
Натали·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
rybalkina-89
Рыбалкина Анна ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
myulix92
Юлия·Мама дочки-младенца

Поздравляю!! 🎉🎉🎉 вам скорейшего восстановления а доченьке молочка маминого побольше))

Нравится Ответить
nastyadvazhdymama84
Настя·Мама двоих (2 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
mariakazantceva
Мария Казанцева·Мама сына (1 год)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
olga_nazarova1990

У страха глаза велики не паникуйте перед родами и все пройдёт так как вы за думали , я больше боялась и слушайте врачей они плохого не посоветует и техника дыхание оч важная штука чтоб не паниковать

Нравится Ответить
olga_nazarova1990

Спасибо всем!!!!!

Нравится Ответить
puzire_chek
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Поздравляю! Ростите здоровыми, побольше молочка Мамочке 🌺🌺🌺!!!

Нравится Ответить
permiakova79
Ирина·В ожидании первенца

Поздравляю, здоровья маме и малышке🌷🌼💝👼

Нравится Ответить
anna6440
Anna6440·Мама троих детей

Поздравляю! Спокойных ночей вам с дочкой! 🌸🌸🌸

Нравится Ответить