Катерина
shea_kld
Катерина·Мама сына (1 год)

Девчули, где можно сделать шугаринг не супер дорого и хорошо? (Сельма, Озерова, центр, Чкаловск...)

Комментарии

batty2003
Залина·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

Челнокова 42))

Нравится Ответить
batty2003
Залина·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
shea_kld
Катерина·Мама сына (1 год)

Спасибо!:)

Нравится Ответить
oksana.dalinka
Оксана Савельева·Мама дочки-младенца

А где именно на Сельме не подскажите?)

Нравится Ответить
larsa_muah
Ларса·Мама сына (1 год)

Пожалуйста

Нравится Ответить
larsa_muah
Ларса·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
shea_kld
Катерина·Мама сына (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
larsa_muah
Ларса·Мама сына (1 год)

Я делаю подмышки и глуб.бикини у девушки за 900..если нужно скину её профиль инстаграма... На Сельме

Нравится Ответить
shea_kld
Катерина·Мама сына (1 год)

Скиньте пожалуйста 🤗

Нравится Ответить
larsa_muah
Ларса·Мама сына (1 год)

Не дорого, это в пределах какой суммы?

Нравится Ответить
shea_kld
Катерина·Мама сына (1 год)

До 1000

Нравится Ответить