Оля Ковалева
kovalevao239
Оля Ковалева·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Как найти хорошего невролога в Гомеле?

Девочки. Гомель. Пожалуйста посоветуйте хорошего взрослого невролога. На самомом деле специалиста.

Комментарии

murdarina
Наташа·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Если нужен рентген сразу на месте могут отправить сделать... И анализы тоже

Нравится Ответить
kovalevao239
Оля Ковалева·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Позвоню завтра. Попытаем попасть в ближайшее время. Только бы не было очереди. Спасибо Вам огромное.

Нравится Ответить
murdarina
Наташа·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
kovalevao239
Оля Ковалева·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Спасибо Вам большое.

Нравится Ответить
tatiana1919
Таня·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Малков в РНПЦ

Нравится Ответить
murdarina
Наташа·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Во 2 больнице. Не ходили?

Нравится Ответить
kovalevao239
Оля Ковалева·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@murdarina 2 больница - это областная?

Нравится Ответить
murdarina
Наташа·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@kovalevao239 городская, там отделение неврологии

Нравится Ответить
momalina
·Мама сына (1 год)

@kovalevao239 2 больница это а медгородке, там же где и жд роддом, одно здание

Нравится Ответить