Томик
tamara12
Томик·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Дорогие девчонки, подскажите пожалуйста хорошие детские пятновыводитель?

1

Комментарии

novozhilovaanna
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Бос порошок, но нужно вещички прям кипяточком залить, посыпать порошком и вспенить, отбеливала тканевые слюнявчики...

Нравится Ответить
tani.gu92
Татьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tani.gu92
Татьяна·Мама дочки-младенца

@julia_yanina, я на ozon заказывала, в Калининграде не знаю где искать.

Нравится Ответить
nactena90

@julia_yanina, в детском мире

Нравится Ответить
julia_yanina
Юлия·Мама дочки-младенца

@nactena90, о спасибо)

Нравится Ответить
vikindyket
Виктория ·Мама сына-младенца

Хозяйственное мыло отстирывает всё и не только детское

Мазуту, тональный ,помады и застаревшие пятна который не взял ни один отбеливатель

Если пятно старое замылить и оставить на ночь проверено!

Нравится Ответить
morizo2305
Наталья 2305·Мама двоих (младенец)

Если безопасный, то я использую Умку.

Нравится Ответить
an4uta1992
Анна·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Белое только ваниш спасает 🤷‍♀️

Нравится Ответить
marina-look
Марина ·Мама сына (1 год)

Постою, послушаю.

Нравится Ответить