Oksana
ok1402
Oksana·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Девочки! У кого-нибудь есть чайный гриб? В верхней части города?🙏🏻

1

Комментарии

giraf_n.n
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Есть у моей мамы) могу спросить. Срочно надо?) Там какая-то технология разделения)))) не в любой момент можно им делиться)

Нравится Ответить
ok1402
Oksana·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Спросите, если не трудно

Нравится Ответить
ok1402
Oksana·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Как получится

Нравится Ответить
annaprincess777
Маманя·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

На юле или Авито посмотрите ) ч тоже как то искала

Нравится Ответить
ok1402
Oksana·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
m-golberg
Мама Двух·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А что Вы с ним будете делать?

Нравится Ответить
ok1402
Oksana·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Пить)

Нравится Ответить