Мария
mary.jaysun13
Мария·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, девушки из Мариуполя, посоветуйте хорошего детского невропатолога, пожалуйста

Комментарии

yulyabond
Юлия·Мама сына-младенца

В 3й г/б в дет.отделении Авдан нравится

Нравится Ответить
mary.jaysun13
Мария·Мама дочки-младенца

Спасибо, а у вас нет контактов, чтоб на прием записаться?

Нравится Ответить
yulyabond
Юлия·Мама сына-младенца

@mary.jaysun13 звоню на городской телефон, на сайте медпортала посмотрите

Нравится Ответить