Miya
miya05
Miya·Мама сына (1 год)

Добрый вечер всем. Девочки что лучше купить на день рождение племянника, исполняется 6 лет . Совсем не разбираюсь в подарках и увлечениях детей такого возраста.

Комментарии

_nati

Мой конструктор любит Лего ,или город мастеров ,или Лего бионикл

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Спроси у его мамы чем он увлекается. Что бы хотел. Мои заловки всегда спрашивают

Нравится Ответить