Айжан Курмашева
aika.sofi.862
Айжан Курмашева·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Всем привет. Девочки, Павлодар, кто рожал недавно, в роддом постельное брали или нет? Я с первой не брала 2 года назад, но некоторые говорят, что надо брать ссобой. И можно еще список в роддом (На всякий случай, вдруг что то недоложила в сумку))))))

2

Комментарии

wise.wife
Mood.mommy·Мама двоих (младенец)

Не брала постельное

Нравится Ответить
elenakazantseva0
Елена ·Мама двоих (младенец)

А я в 1 рожала, там всем всеравно

Нравится Ответить
diana-2019
Диана·В ожидании первенца

@elenakazantseva0 @aigerim1994 @nina0827 В Перенатальном центре сказали хотя бы 1 свое нужно брать

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама троих детей

Это им лень менять. Посню как на меня наехали. Когда замаралась постель.

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама троих детей

Не брала. Это по желанию

Нравится Ответить
aigerim1994
Айгерим ·Мама сына (1 год)

Я брала свое.

Нравится Ответить
elenakazantseva0
Елена ·Мама двоих (младенец)

Главное воды побольше, можно 5 литров сразу)) потому что 0.5 уж очень быстро кончается. А так всем всеравно что ты там взяла. Главное когда в родовой просят все для малыша приготовить им на столик.

Нравится Ответить
elenakazantseva0
Елена ·Мама двоих (младенец)

У меня спросили, есть постельное? нет так нет сказали. Я не захотела, итак сумки большие получаются, 3 дня можно и потерпеть

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Я буду брать

Нравится Ответить
diana-2019
Диана·В ожидании первенца

Вы где будите рожать ?

Нравится Ответить
diana-2019
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить