Александра
alexandrakvartalnaya
Александра·В ожидании первенца

Девочки, выручайте! Начало першить в горле, температуры слава богу нет, но слабость и отечность слизистой наблюдается. Чем лечиться можно, чтоб не ухудшилось???

1

Комментарии

kate_p22
Екатерина ·В ожидании первенца

Лисобакт прописывали

Нравится Ответить
dashapostolatiy1995
дарья·В ожидании первенца

Горлоспас.

Мне терапевт выписывала

Нравится Ответить
nenny
Евгения·Мама двоих (младенец)

Исла минт

Нравится Ответить
fortukannet
Анютка·Мама сына-младенца

Мне во время беременности хорошо от горла лисобакт помогал

Нравится Ответить