GK
ogk
GK·Мама двоих (младенец)

Девочки кто знает когда поступят родовые ежемесячные кого числа обычно падают

Комментарии

del_1554974374_aya.i

И я все ждууу и ждууу свою пособииююю😂

Нравится Ответить
exelero717
Nargiza·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я родила 17 числа, падают обычно в 10 числах

Нравится Ответить
exelero717
Nargiza·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@ogk, у вас какой банк? Я через приложение смотрю)

Нравится Ответить
ogk
GK·Мама двоих (младенец)

@exelero717 центркедит.

Нравится Ответить
exelero717
Nargiza·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@ogk, у бцк тоже наверняка есть приложение, гляньте в аппстор или плей маркете

Нравится Ответить