Алена
makarova.alenka2010
Алена·Мама сына-младенца

Девочки,какие витамины пьёте на ГВ?очень боюсь за волосы и зубы 🤷🏼‍♀️

1

Комментарии

wise_cat
Анна ·Мама сына (1 год)

С iherb заказываю для беременных и кормящих, лицитин и коллаген. Волосы стали меньше сыпаться и энергии больше стало, самочувствие улучшилось.

Сейчас собираю корзину на бесплатную доставку, кто хочет присоединиться, пишите в личку!

Нравится Ответить
elenamar777
ElenaM·Мама дочки (1 год)

Ничего не пила. Думала облысею. Только спустя через год они перестали выпадать и начали расти. Теперь очень много коротких волос на голове. Организму нужно время для восстановления, для меня это был год.

Думаю, можете пропить любые витамины для кормящих.

Нравится Ответить
kristinamuraveva0145
кристина·Мама дочки-младенца

Элевит пренотал плюс

Нравится Ответить
kristinamuraveva0145
кристина·Мама дочки-младенца

Элевит пренотал плюс

Нравится Ответить
valentay2710
Валя·Мама сына-младенца

Компливит мама + йодомарин

Зубы, кости, ногти, кожа норм. Волосы ничего не спасет. Только время. Мои уже не так сильно лезут

Нравится Ответить
jullii.54
Juli·Мама дочки-младенца

Ничего не пила ) а волосы по любому будут лезть, но тут поможет только время

Нравится Ответить
zhanna_mousse
Жанна·Мама дочки-младенца

Ничего не пью)

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама двоих (младенец)

Rainbow prenatal👍🏻

Нравится Ответить
ekaterina.magic
Oxi.pepe·Мама дочки-младенца

Фемибион 2

Нравится Ответить
hahara
Милана ·Мама дочки (2 года)

Вообще ничего не пила и все отлично.

Нравится Ответить
dumary1
Мария Ш.·Мама дочки-младенца

Элевит пренатал форте/плюс. Но я их и всю беременность пила)

Нравится Ответить
krayushkina.1409
Татьяна Александровна ·Мама сына-младенца

У меня уже клочьями лезут! Посоветовали пить кальций и аквадетрим

Нравится Ответить
krasochka
Анна ·Мама сына-младенца

Элевит

Нравится Ответить