Анастасия
nastya2811
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)
post image

Девочки, повторнородящие, через сколько после отхождения пробки поехали в роддом?🙈

1

Комментарии

premadoula
Юлия Корчагина. ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В родах отходила

Нравится Ответить
kissweet
Наталья·Мама сына-младенца

Через 6 часов

Нравится Ответить
jey_na
Женя·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Вечером😊

Нравится Ответить
siba
Таня·Мама двоих (младенец)

И в первый, и во второй раз через неделю примерно

Нравится Ответить
karina.bogd
Карина Богданова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

8 часов спустя срок был 41.4

Нравится Ответить
lineva1991
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Через неделю

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама двоих (младенец)

У меня она в патологии отходила окончательно, родила в 38,1 легла в 37,5

Нравится Ответить