Tanechka
_mommy_24
Tanechka·Мама дочки-младенца

Девочки поднялась температура 37,2. Чем можно сбить?

Комментарии

magl
Имя·Мама дочки (2 года)

Для 3н это норма. Разденьте ребенка, памперс снимите. До года 37 это нестрашно. А сбивают от 38,5

Нравится Ответить
_mommy_24
Tanechka·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки успокоили

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (1 год)

До года у ребёнка норма температура до 37,5

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

Дак закутали поди. Разденьте ребенка

Нравится Ответить
mom.zilla
Дарья·Мама дочки (1 год)

У ребенка если, то это в пределах нормы до года. До 37.4 может быть, наблюдать, можно врача вызвать если дркгие симптомы будут

Нравится Ответить
irinka-irinka
Ирина. Гендер-пати Екатеринбург.·Мама двоих (младенец)

У грудничков это считается нормой

Нравится Ответить
diana.m
Диана·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

У грудничков норма температуры до 37,5.

Нравится Ответить
ekaterinburg
Екатерина ·Мама троих детей

Это нормальная температура. Может перегрелся ребенок. Я даже как то 37,8 намерила в больнице тогда лежали после роддома. Та мы пер грелись. Не паникуйте. Это норма.

Нравится Ответить
infinityshine89
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А зачем вы помериши малышу температуру вообще? Вам показалось он горячий, сопли или просто? Потому что у них в норме такая температура

Нравится Ответить
infinityshine89
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@tani_chka10 что на ней одето?

Нравится Ответить
_mommy_24
Tanechka·Мама дочки-младенца

@infinityshine89, боди

Нравится Ответить
infinityshine89
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@tani_chka10 носочки шапочка? Просто не одевайте слишком тепло, тоже не комфортно, боли норм)

Нравится Ответить
promokodbesplatno

Не сбивать ,завтра врача

Нравится Ответить
_mommy_24
Tanechka·Мама дочки-младенца

Хорошо

Нравится Ответить
sashulya_
Aleksandra ·Мама дочки (1 год)

Такую температуру не сбивают

Нравится Ответить
i_am_a_fox
Александра ·Мама сына (2 года)

У кого? Если у ребенка, то до года 37,4 это норма, если нет других симптомов и с условием что не поднимается выше. Если вам, то парацетамол, Нурофен

Нравится Ответить
_mommy_24
Tanechka·Мама дочки-младенца

У ребёнка

Нравится Ответить
sashulya_
Aleksandra ·Мама дочки (1 год)

У ребёнка ?

Нравится Ответить
_mommy_24
Tanechka·Мама дочки-младенца

Да.

Нравится Ответить